ОБО МНЕ

                         Меня зовут Зоя,                  
     родилась я на донской земле, недалеко от районного центра Ростовской области, Миллерово.
     Несколько лет назад я оказалась без работы, именно тогда и началось моё  сотрудничество с компанией прямых продаж "Тенториум". Тогда же я  подружилась и с компьютером, время позволяло. Ещё хотелось использовать возможности сети Internet для рекламы и продвижения продукции компании.

    Я уже получила *почётное* звание пенсионер. У детей (а у меня их трое) уже свои семьи, есть возможность попробовать раскрыть свои способности.

   Люблю красоту в природе, в отношениях, во всём, что нас окружает. Хочу донести этот позитив людям, чтобы они стремились к лучшему.
 

   Для того, чтобы создать свой сайт, блог, видео для развития сетевого маркетинга через Интернет,
я решила учиться в Международной школе "Успех в Internet про100", и была  некоторое время куратором-модератором. 

   

  У меня уже многое из задуманного получается.  На дворе 21 век, надо идти в ногу со временем. Применяю свои знания, полученные в этой школе и помогаю другим освоить интернет.



    

15 комментариев:

  1. И у вас это прекрасно получается, Зоя! Вы грамотный и просто замечательный куратор и модератор!

    ОтветитьУдалить
  2. Зоя, так классно и грамотно всё сделано, что просто удовольствие смотреть. И статья хорошая, трогательная. Вообще молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочется,чтобы жизнь была такая же.

    ОтветитьУдалить
  4. Зоя,какая вы умничка!!!Классный блог!!!Я ещё не на пенсии,но уже без работы и поэтому ищу себя новую))))Правда у меня что-то плохо получается,надеюсь временно)))Вам, больших успехов и благополучия!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,такой блог смогла создать благодаря обучению в школе PRO100.Kаждый человек даже не представляет на что он способен,если есть намерение,обязательно получится.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый и эстетичный Блог! Яркие баннеры и реклама и к тому же интересный контекст!! Рада за тебя Зоя!!!Успехов и процветания во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный и классный Блог ! Успехов Вам и Удачи !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Зоя,я, как и вы,окончив школу, осталась куратором. Учусь и развиваюсь дальше. И рада организаторам флешмоба за предоставленную возможность познакомиться с коллегами из других классов. Столько интересных людей в школе! Но как-то вот все по своим классам. Рада знакомству с вами и успехов вам во всем!

    ОтветитьУдалить
  9. Рада познакомиться. Отличный блог, пробежалась по страничкам. Кое что оставила "про запас". Обязательно вернусь, чтобы познакомиться поближе. Заходите в гости, давайте дружить блогами.

    ОтветитьУдалить
  10. Рада знакомству!
    Здорово у Вас,Зоя,интересно!
    Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Зоя, у Вас и впрямь очень интересно! Успев и Продвижения!

    ОтветитьУдалить
  12. Успешному куратору прилежных учеников! Восхищена!

    ОтветитьУдалить
  13. Благодарю всех за отклики, очень рада познакомиться с интересными людьми.

    ОтветитьУдалить